Poule A                                Poule B                          Poule C  U17                  Poule D  U17

Ferencvárosi TC                De Graafschap              Fluminense FC              De Graafschap

Aberdeen FC                      V.R.S. Academy            Kojo High School          Woking FC

Esbjerg FB                          Royal Antwerp FC       V.R.S. Academy            Esbjerg FB

hsv O.D.I.N.’59                  Woking FC                     rkvv D.E.M.                   America MG

======================================================================================

veld     wedstrijden                                                                    aanvang                   uitslag

 

   1          Fluminense FC U17     –    rkvv DEM U17                   12.00 uur                 3  – 0

   2          Kojo High School U17 –    VRS Academy U17            12.00 uur                 2  – 4

   3          VRS Academy              –    De Graafschap                   12.00 uur                 0  – 2

   4          Woking FC                   –    Royal Antwerp FC             12.00 uur                  0 – 0

  

   1          hsv ODIN’59                 –    Esbjerg FB                          13.00 uur                 1  – 4

   2          Ferencvárosi TC          –    Aberdeen FC                      13.00 uur                 0   – 2

   3          De Graafschap U17      –    America MG U17               13.00 uur               1  – 0

   4          Woking FC U17           –    Esbjerg FB U17                  13:00 uur                 2  – 2

 

   1          De Graafschap             –    Royal Antwerp FC            14.00 uur                 1  – 1

   2          VRS Academy              –    Woking FC                         14.00 uur                 3   – 2

   3          Fluminense FC U17     –    VRS Academy U17            14.00 uur                6  –  0

   4          rkvv DEM U17             –    Kojo High School U17       14.00 uur                 4  – 4

 

   1          America MG U17         –    Woking FC U17                 15.00 uur                 0  – 1

   2          Esbjerg FB U17            –    De Graafschap U17           15.00 uur                 3  – 0

   3          Ferencvárosi TC          –    hsv ODIN’59                       15.00 uur                  2 – 0

   4          Aberdeen FC                –    Esbjerg FB                          15.00 uur                  2 – 1

 

   1          rkvv DEM U17             –    VRS Academy U17            16:00 uur                1  – 3

   2          Kojo High School U17 –    Fluminense FC U17           16:00 uur              0  – 5

   3          Woking FC                   –    De Graafschap                   16:00 uur                0   – 3

   4          Royal Antwerp FC       –    VRS Academy                    16:00 uur                2   – 1



   1          hsv ODIN’59                 –    Aberdeen FC                      17:00 uur                 1  – 5

   2          Esbjerg FB                    –    Ferencvárosi TC                17:00 uur                 2  – 2

   3          De Graafschap U17     –    Woking FC                         17:00 uur                3   – 1

   4           America MG U17         –   Esbjerg FB U17                  17:00 uur                1 – 3       

Tournament Location

Sportpark ODIN’59
Hoflaan 1
1967 NE Heemskerk
The Netherlands